Коты Воители. Другая Жизнь.

Объявление

Админы: Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Тёмная Тень, Озёрная, Весна... "> Модеры
Объявление Здравствуйте любители Котов - Воителей! Мы рады приветствовать на форуме Племя Воды, Снега и Солнца. Надеемся что вам понравится наш дружный, но пока маленький коллектив. Ты можешь зарегистрироваться, и помочь раскрутить форум. Пока у нас есть свободные должности модераторов. Регистрируйся! Состояние форума: Форум открыт для гостей! Идёт активный набор модераторов и активных игроков во все племена! Регистрация открыта: одиночкам, воителям, целителям (особено), ученикам и котятам! Ждём только тебя! :) Внимание! Срочно требуются целители во все племена, одиночки и обычные воители!!! Полезные ссылки: Погода, Нам требуются!, Правила Сюжет: Сюжет вступает в силу по мере того, как на форуме регаются новые участники. А ты можешь Быть таковым! , не забывай! ;) Погода в игре: Наступила зима. Температура днём -5 до -15 градусов, ночью до -5 градусов. Часто льют кратковременные дожди,изредка идёт снег. По утрам всё вокруг покрывает изморозь. Листья с деревьев почти все осыпались. Дичь, испугавшись холодов, попряталась в норы. Пора Голых Деревьев. А значит, новые трудности не за горами...
Баннеры Голосуй за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Территория » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь охотимся.Это прозрачная,чистая и светлая роща,где водиться удивительно много дичи.

0

2

Кошка вбежала в рощу и крикнула:
-Весна!!!Если ты здесь,беги в лагерь!-и кинулась обратно,потому,что гром рокотал уже совсем близко.

0

3

Выбегая из рощи,она ещё раз крикнула:
-Весна!!!!!!-и убежала.
-------Лагерь.

0

4

Кошка выпрыгула из кустов и принюхалась.Дичью не пахло.Она вздохнула.С тех пор как по землям Речного племени прошлось наводнение,дичи стало очень и очень мало....
Внезапно она почуяла мышь,а вскоре и увидела её.Она сидела под кустом орешника и выискивала еду.Кошка подобралась,прикинула расстояние и прыгнула.
Прикончив её укусом в шею,она закопала тушку,и собираась было уже идти дальше...Как вдруг...

0

5

Ирбис двигался крадучись,а потом и вовсе побежал, приковав взгляд к кролику, который во весь опор мчался по Берёзовой роще. Кот давно уже виновал границу, ведомый чудесными запахами леса, а именно - добычи. Вот быстроногий перегнал кролика и, выбросив лапу вперёд, мгновенно сбил добычу с лап. С минуту он ударил ещё раз по зверьку, оглушив его, и только после этого впился ему в шею, стараясь перегрысть глотку. Когда с этим было покончено, бродяга насытился несколькими жадными укусами и только тогда увидал стоящую напротив него кошку.

0

6

Фио прищурилась.Перед ней стоял кот,скорей всего одиночка,так как племенами от него не пахло.Он был шеколадно-коричневый в тёмных полосах и представлял собой не слишком угрожающее явление.
Но!Он ведь охотился на их территории...Фио гордо и довольно невежливо спросила:
-Кто ты,и что делаешь на землях Реки?

0

7

Бродяга так и застыл в дурацкой позе: в зубах зажата шея кролика, голова опущена.
Ирбис посмотрел на лесную кошку снизу вверх, начиная чувствовать нервозность. Он знал, что находится в неверном положении и путь спасения один - бежать. Но что то заставило его остановиться и, оставив кролика, учтиво склонить голову и выслушать вопрос.
-Кто ты,и что делаешь на землях Реки?-спросила рыжая высокая кошка с лиловыми глазами.
Одиночка замялся. О не мог открыто признать, что на его территории уже не осталось пищи и приходится воровать. Поэтому он выпрямился и посмотрел в глаза предводительнице, ибо это была она.
-Моё имя Ирбис. Я одиночка. Вы можете простить мне мою неосторожную охоту?-в горле пересыхало с каждой минутой.
Ой, что сейчас будет..-приговаривал рассудок, однако Ирбис не дрогнул и стойко смотрел в глаза предводительнице, не выказывая своего страха.

Отредактировано Irbis (2010-10-02 15:23:32)

0

8

Фио по прежнему стояла,прищурившись.
-Моё имя Ирбис. Я одиночка. Вы можете простить мне мою неосторожную охоту?
"Надо же,какая смелость-то...И ведь не убежал."-растерянно подумала Фио.Но тут же опомнилась,приняла снова гордый вид и сказала,правда уже немного теплее:
-Хорошо,я прощаю.Это в правилах Котов Воителей.Но всё-таки советую быть...мм...поосторожнее.
Что то в этом коте её завораживало.Именно поэтому она так спокойно отнеслась к его охоте.Ведь,в конце концов,дичи сейчас мало...
-Ты давно живёшь на этих землях,Ирбис?

0

9

-Хорошо,я прощаю.Это в правилах Котов Воителей.Но всё-таки советую быть...мм...поосторожнее.
Ирбис невольно был очарован ликом незнакомки. И, сам незная зачем, поддержал беседу.
О, так я знаю ваш кодекс!-закивал молодой кот, обрадовавшись перемене темы. В детстве Адонис не раз рассказывал ему эти правила. Лесные коты всегда интриговали бродягу своей загадочностью. По вечерам, будучи маленьким, ему снилось, что он знакомится с одним из них. Может, это судьба? Скорее табу.
-Ты давно живёшь на этих землях,Ирбис?-последовал ещё один вопрос после минутной разминки.
-Да, я родился одиночкой. К сожалению, вся дичь куда-то пропала. Мне приходится забредать в лес, что бы охотиться.
Откуда такая честность!? Беги, дурень!-уговаривали инстинкты.

Отредактировано Irbis (2010-10-02 15:41:45)

0

10

Фио знала,что должна была сделать.Конечно,в правилах Котов-Воителей прощать,но в этих же правилах и наказывать и прогонять нарушителей.Но она,к собственному удивлению,вдруг улыбнулась и сказала:
-Так добро пожаловать в Лес!А откуда ты знаешь наш Кодекс?

0

11

Фиолетовая Звезда
Мой, эм.. отец бывал в вашем племени. Кажется, от него тоже пахло рыбой. Значит вы - предводительница Речного племени?-удивился кот.-Он очень лестно отзывался о лесе. И, кажется, был несчастен за его приделами.-Ирбис выдержал паузу, затем продолжил.-Конечно я знаю правила не на изусть, но следую им по мере возможности.
офф: Я скоро иду гулять. Через 30 мин. Так что придётся исчезнуть до вечера.

0

12

офф:хорошо.
-Я рада,что кот за пределами леса следует нашимправилам!-улыбнулась Фио.-Так,значит,тебе кажется справедливым наш Кодекс?

0

13

Фиолетовая Звезда
Я рада,что кот за пределами леса следует нашимправилам!-улыбнулась прекрасная кошка.-Так,значит,тебе кажется справедливым наш Кодекс?
Ирбис просиял в ответ.
Меня воспитали с уважением к нему.-пожал плечами кот.-Я тоже считаю его правельным, хотя некоторые его пункты меня смущают.-продолжал кот. Страх полностью исчез, остался лишь интерес и любопытство.

0

14

-Признаться,мне тоже поначалу некоторые пункты казались глупыми.А,кстати,какие смущают тебя?-спросила кошка.Она сама удивлялась,что так разоткровенничалась с построронним котом.Но...Иначе не получалось!

0

15

офф:это последний вопрос.На следующем меня прервут и я убегу в лагерь.

0

16

Неожиданно со стороны лагеря донёсся громкий мяв.Фио подскочила,и,крикнув на прощанье "Мне пора!" ,умчалась.

0

17

-Признаться,мне тоже поначалу некоторые пункты казались глупыми.А кстати,какие смущают тебя?
Ирбис открыл было рот для ответа, но со стороны послышался чей-то мяв и кошка, бросив быстрое "Мне пора!", унеслась прочь.
Могу ли я надеяться на волю судьбы? Встретиться с этой кошкой сново. Ах, я даже не узнал имени! Проклятие!
Ирбис спешно скользнул в тень и ещё долго смотрел в след удаляющейся лесной кошке. Такая прекрасная и неотразимая, она навсегда поселила в его сердце чувство, похожее на влюблённость.
Неподалёку послышались крики и Ирбис сразу же опомнился. За ним шла погоня! Нужнро было срочно уходить. Наскоро замысловато запетляв следы, бродяга схватил кролика и умчался на свою территорию.
-Пещера Ирбиса

0


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Территория » Берёзовая роща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно