Коты Воители. Другая Жизнь.

Объявление

Админы: Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Тёмная Тень, Озёрная, Весна... "> Модеры
Объявление Здравствуйте любители Котов - Воителей! Мы рады приветствовать на форуме Племя Воды, Снега и Солнца. Надеемся что вам понравится наш дружный, но пока маленький коллектив. Ты можешь зарегистрироваться, и помочь раскрутить форум. Пока у нас есть свободные должности модераторов. Регистрируйся! Состояние форума: Форум открыт для гостей! Идёт активный набор модераторов и активных игроков во все племена! Регистрация открыта: одиночкам, воителям, целителям (особено), ученикам и котятам! Ждём только тебя! :) Внимание! Срочно требуются целители во все племена, одиночки и обычные воители!!! Полезные ссылки: Погода, Нам требуются!, Правила Сюжет: Сюжет вступает в силу по мере того, как на форуме регаются новые участники. А ты можешь Быть таковым! , не забывай! ;) Погода в игре: Наступила зима. Температура днём -5 до -15 градусов, ночью до -5 градусов. Часто льют кратковременные дожди,изредка идёт снег. По утрам всё вокруг покрывает изморозь. Листья с деревьев почти все осыпались. Дичь, испугавшись холодов, попряталась в норы. Пора Голых Деревьев. А значит, новые трудности не за горами...
Баннеры Голосуй за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год =^_^= <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[size=18]Прекрасный праздник новый год! Много подарков, исполнение мечт, подсчёт убытка и прыбыти за год, весёлое настроениеА ГЛАВНОЕ - ЕЛКА!!! Помоему каждый знает что это такое и каждый ждёт Новый год с нетерпением. ЕЩЁ БЫ! Ведь для каждого НГ это время исполнения чудес, желаний да и прочего всего. Вот не знаю как вы, а я всегда отмечаЛА его с семьёй( с родственниками) Но если чесно мне уже надоело, это очень скучно, поэтому Я пойду гулькать с друзьями, с парнем да и вообще с нашей дружной копашкой, Так вот Ближе К Делу В этой теме хотелось бы пообщаться со всеми обитателми Этой ролевой, А ИМЕННО:
Как настроение?
Что делаете?
Как собиратесь вы провести НГ?
Как вы обыно его проводили, (изменилось ли что нибудь)
Будете ли вы проводить его ЗДЕСЬ С НАМИ?
Как вы хотите чтобы он прошёл здесь?
Вообщем предлагайте, блещите идеями, все они учтутся и я и организаторы, постараемся их выполнить=) Короче дерзайте!!!

Кстати беру 3х человек в организаторы(включая меня):
1) _Йа_ с собственной персоной (:
2)
3)
Для вас объясняю зачем это...
Вообщем эти 3 человека будут стараться развлечь вас, украсить эту "КОМНАТУ" да и воообще просто повеселиться со всеми)))
[size=20][font=Century Gothic][color=lime]КСТАТИ НЕ ЗАБУДТЕ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 6 ЯНВАРЯ, А У ПЫЛЬКИ 31 ДЕКАРЯ :flirt:
[/font][/size][/color]
НЕ ЗАБУДТЕ ПОЗДРАВИТЬ и ТЕМКУ СОЗДАТЬ С ПРИГОТАВЛЕНИЯМИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ)

0

2

Аска, Пыль к сожалению нас покинула.
Но к Новому году мы будем готовиться 26-ого

+1

3

Снежная Звезда Пылька сказала мож зайдет ВЫ КАК ХОТИТЕ АЯ БУДУ ЕЁ ДНЮХУ ПОЗДРАВЛЯТЬ :dontcare:  :canthearyou:

0

4

Я тоже!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно