Коты Воители. Другая Жизнь.

Объявление

Админы: Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Тёмная Тень, Озёрная, Весна... "> Модеры
Объявление Здравствуйте любители Котов - Воителей! Мы рады приветствовать на форуме Племя Воды, Снега и Солнца. Надеемся что вам понравится наш дружный, но пока маленький коллектив. Ты можешь зарегистрироваться, и помочь раскрутить форум. Пока у нас есть свободные должности модераторов. Регистрируйся! Состояние форума: Форум открыт для гостей! Идёт активный набор модераторов и активных игроков во все племена! Регистрация открыта: одиночкам, воителям, целителям (особено), ученикам и котятам! Ждём только тебя! :) Внимание! Срочно требуются целители во все племена, одиночки и обычные воители!!! Полезные ссылки: Погода, Нам требуются!, Правила Сюжет: Сюжет вступает в силу по мере того, как на форуме регаются новые участники. А ты можешь Быть таковым! , не забывай! ;) Погода в игре: Наступила зима. Температура днём -5 до -15 градусов, ночью до -5 градусов. Часто льют кратковременные дожди,изредка идёт снег. По утрам всё вокруг покрывает изморозь. Листья с деревьев почти все осыпались. Дичь, испугавшись холодов, попряталась в норы. Пора Голых Деревьев. А значит, новые трудности не за горами...
Баннеры Голосуй за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бред..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Воть.

0

2

Ну о чем побредим?

0

3

Таксс.... Начинаем бредить.
Сегодня я видела зелёную в горощек кошку.

0

4

Всем привет, мне сегодня сон приснился, будто меня отдали на брак по расчёту( говорить не буду за кого, всё равно не знаете)
Это было страноо Оо

0

5

Медуница
ооо...Мда.

0

6

а то ХД

0

7

Ппц я дурею я ну 3 по русскому и уду завтра на районку( олимпиаду)

0

8

ВАу %-)

0

9

Медуница
Прив,кстати,ты есть на НК,то есть Начале Конца? Ну,форум по КВ.
Нето там свободные места глашатая, предводителя, и целителя в Речном племени, вот что. и там хоть активно(((..В отличие от нас...(((Приходи,приходи,тебя я с главной админкой зовутХ))

0

10

Фиолетовая Звезда ЭЭээээ эт тип реклама за это можно и в бан и за Лс тоже :angry:

0

11

Да какая это реклама. так )))
Нет спасибо неохота и так работы много))) Но спасибо за предложение...
Кстати, может отыграть какой нить сюжет???? Кто хочет?

0

12

Медуница
Йа, Йа, Йа возьмите меня надоело уже сидеть без дела((

0

13

Может кто-нибудь что-нибудь прорекламит?

0

14

Аска
Давай с тобой что- нить отыграем... А ты из какого племени???

0

15

Весна
Постараюсь залесть на пару форумо ви прорекламить)))

0

16

Кстати кто делал дизайн??? Мои поздравления! Очень хороший! Цвета добрые, нопоминают о приазднике- вообщем чудный!)))))))

0

17

Фиолетовая Звезда
Нет, дорогая Фио это реклама. Медуница итак уже почти ушла. Редко заходит(спасибо).
А ты хочешь что бы она вообще форум покинула?! А хотя ладно. Ты итак уже пользователь обычный.

Сюжет разыгрывать я уже начинаю. На лагерь ПВС и С движется смерч.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно