Коты Воители. Другая Жизнь.

Объявление

Админы: Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Тёмная Тень, Озёрная, Весна... "> Модеры
Объявление Здравствуйте любители Котов - Воителей! Мы рады приветствовать на форуме Племя Воды, Снега и Солнца. Надеемся что вам понравится наш дружный, но пока маленький коллектив. Ты можешь зарегистрироваться, и помочь раскрутить форум. Пока у нас есть свободные должности модераторов. Регистрируйся! Состояние форума: Форум открыт для гостей! Идёт активный набор модераторов и активных игроков во все племена! Регистрация открыта: одиночкам, воителям, целителям (особено), ученикам и котятам! Ждём только тебя! :) Внимание! Срочно требуются целители во все племена, одиночки и обычные воители!!! Полезные ссылки: Погода, Нам требуются!, Правила Сюжет: Сюжет вступает в силу по мере того, как на форуме регаются новые участники. А ты можешь Быть таковым! , не забывай! ;) Погода в игре: Наступила зима. Температура днём -5 до -15 градусов, ночью до -5 градусов. Часто льют кратковременные дожди,изредка идёт снег. По утрам всё вокруг покрывает изморозь. Листья с деревьев почти все осыпались. Дичь, испугавшись холодов, попряталась в норы. Пора Голых Деревьев. А значит, новые трудности не за горами...
Баннеры Голосуй за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Дневники » -пиписечка (с)


-пиписечка (с)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Плагиаторам посвящено.

Ненавижу плагиат. Зачем нужно тырить что-то у других людей? Ну, понравилась фраза, допустим, в подписи. Нельзя спросить разрешения у того, кто эту подпись составлял и попросить разрешения взять на другой форум, поставив копирайт? Обязательно надо тырить, мырить и другой ерундой заниматься? Я скажу честно - ненавижу плагиат. Ненавижу собственно и тех кто плагиатом занимается. Взять аватар с форума поддержки без копирайта - это уже куда ни шло. Но вот копировать форумы... Недавно скопировали описание подфорумов и таблицу с одного хорошо известного мне форума. А зачем? Просто так, захотелось. И вот за это я ненавижу плагиат. Смысл был тырить если можно было дизайнера-админа попросить сделать таблицу или дизайн? А если админ-дизайнер отказал/а/о бы, то почему не заказать на поддержке дизайн, аватар или еще что-нибудь? Надеюсь, эта запись послужит уроком плагиаторам. Не знаю, зачем пишу но хочу чтобы все знали, что плагиат преследуется по закону.  :D

0

2

-слово изменяющее все (с)

Слово, рассорившие меня с одним человеком - просто прикол одного идиота, с которым мы вместе находились в одном месте. У нас на районе много бродячих собак. Мы с ребятами уже года два за ними ухаживаем. Три-четыре собаки живут в гаражном кооперативе, а несколько около магазина "Мясо|Рыба". Сегодня мы не пошли к кооперативу, а зря. Это случилось сегодня - 17 ноября 2010 года. В преддверии Нового года мы уже начали его понемногу отмечать, скидываясь на чипсы и "Спрайт" или "Кока-Колу". Когда мы дошли до собак (в тот день я и Саша, моя подруга, навещали собак без мальчишек), нас догнал один из парней. Азотик (кличка его). Мы решили пойти вместе, чему Саша явно был не рада (мальчишки ей в тот день изрядно надоели). Ну, он как обычно стал выделыватся. обственно, с этого все и началось. В тот день были только Кекс (Сашин пес, бродячий) и Ворон (пес одного из мальчишек. Остальная стая: Лика, Формалин, Принцесса и Абант (мой) куда-то делись. Кекс был самым младшим и самым милым. Людей он не боялся, да и зачем ему это? Азотик начал прикалываться, ну а Саша уже окончательно вскипела и ушла домой. Вот и вся история.

0

3

Мне название нравится ^^

0

4

спасибо

0

5

-доброе и страшное "угу" (с)

Думаете, сейчас я буду писать трагическую историю без начала и конца? Ошибаетесь. Купите новые мозги или оторвите бирочку от старых, чтобы не пришлось сдавать их в ломбард, как вы обычно делаете. Сейчас заканчиваю свое бредовое повествование и перехожу к основной части.
18 ноября, четверг, 2010 год.
Сегодня утром, идя на автобус я казалось забыла о вчерашнем. Обычно, я приходила раньше Саши, но сегодня немного опоздала. Увидев ее, я ждала негатива и еще чего-нибудь пассивного. Но все обошлось. Правда, стало еще хуже. Контрольная!
Моим дополнительным языком является Испанский. И наша учительница устроила нам контрольную по пройденному материалу. Вроде обошлось. Позже, высевка еще пять нуднейших в моей жизни уроков, мы скинулись и пошли по магазинам - за чипами и "Кока-Колой" со "Спрайтом". К собакам решили не заходить.
Правда, мне тогда пришлось изрядно побегать. Заразы-мальчики начали нам уже изрядно надоедать. Добежав до "подвальчика" (ну, магазин в подвале, хе), мы купили себе "Кока-Колы", "Спрайта" и уселись пожирать чипсы. А потом разошлись.
Ну, надеюсь с контрольной все будет в порядке) очень надеюсь х)

0


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Дневники » -пиписечка (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно