Коты Воители. Другая Жизнь.

Объявление

Админы: Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Тёмная Тень, Озёрная, Весна... "> Модеры
Объявление Здравствуйте любители Котов - Воителей! Мы рады приветствовать на форуме Племя Воды, Снега и Солнца. Надеемся что вам понравится наш дружный, но пока маленький коллектив. Ты можешь зарегистрироваться, и помочь раскрутить форум. Пока у нас есть свободные должности модераторов. Регистрируйся! Состояние форума: Форум открыт для гостей! Идёт активный набор модераторов и активных игроков во все племена! Регистрация открыта: одиночкам, воителям, целителям (особено), ученикам и котятам! Ждём только тебя! :) Внимание! Срочно требуются целители во все племена, одиночки и обычные воители!!! Полезные ссылки: Погода, Нам требуются!, Правила Сюжет: Сюжет вступает в силу по мере того, как на форуме регаются новые участники. А ты можешь Быть таковым! , не забывай! ;) Погода в игре: Наступила зима. Температура днём -5 до -15 градусов, ночью до -5 градусов. Часто льют кратковременные дожди,изредка идёт снег. По утрам всё вокруг покрывает изморозь. Листья с деревьев почти все осыпались. Дичь, испугавшись холодов, попряталась в норы. Пора Голых Деревьев. А значит, новые трудности не за горами...
Баннеры Голосуй за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День -Рекламы! <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Завтра все рекламят наш форум на роллевых ПОДЧЁРКИВАЮ В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЁННЫХ ТЕМАХ!!!
Кто с нами?! Отписаться всем!

0

2

Я! В чате рекламить не буду....

0

3

Я тоже...НО...
Нам нужен образец рекламы.Схема такая:
1)Картинка(желательно кликабельная)
2)Текст(Интересная реклама,кто нужен,плюсы и минусы...)
И ещё...Реклама обычно должна быть ВЗАИМНОЙ...

0

4

Рекламим только в специально отведённой теме!!!

0

5

Схема: (Вы можете что - нибудь изменить)
Заходи сюда: (пишем ссылку)
1. У тебя большие шансы стать модератором!!!
2. Идёт конкурс на выбор АДМИНА!
3. Необычный чат!
4. Хороший коллектив!
5. У нас + к 4-ём племенам Племя Воды, Снега и Солнца и Небесное племя!

            Ну не медли же!!! Заходи скорее!!!

0

6

Предлагаю картинки!Они сыграют важную роль в рекламе.

0

7

Выберите самую красивую...

0

8

В первом 1 и 4 а во втором посте 2 и 3

0

9

Я во такую сделаю:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно