Коты Воители. Другая Жизнь.

Объявление

Админы: Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Тёмная Тень, Озёрная, Весна... "> Модеры
Объявление Здравствуйте любители Котов - Воителей! Мы рады приветствовать на форуме Племя Воды, Снега и Солнца. Надеемся что вам понравится наш дружный, но пока маленький коллектив. Ты можешь зарегистрироваться, и помочь раскрутить форум. Пока у нас есть свободные должности модераторов. Регистрируйся! Состояние форума: Форум открыт для гостей! Идёт активный набор модераторов и активных игроков во все племена! Регистрация открыта: одиночкам, воителям, целителям (особено), ученикам и котятам! Ждём только тебя! :) Внимание! Срочно требуются целители во все племена, одиночки и обычные воители!!! Полезные ссылки: Погода, Нам требуются!, Правила Сюжет: Сюжет вступает в силу по мере того, как на форуме регаются новые участники. А ты можешь Быть таковым! , не забывай! ;) Погода в игре: Наступила зима. Температура днём -5 до -15 градусов, ночью до -5 градусов. Часто льют кратковременные дожди,изредка идёт снег. По утрам всё вокруг покрывает изморозь. Листья с деревьев почти все осыпались. Дичь, испугавшись холодов, попряталась в норы. Пора Голых Деревьев. А значит, новые трудности не за горами...
Баннеры Голосуй за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Кто вы в реале? » И опять анкетка!


И опять анкетка!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю вашему вниманию новую анкету!Не пугайтесь,она не сложная,но так мы все узнаем побольше друг о друге)Итак:

Код:
[b]1.Имя:
2.Возраст:
3.Ваш характер:
4.Ваша внешность:
5.Чем увлекаетесь:
6.Любимые игры:
7.Любимая музыка:
8.Любимое животное:
9.Любимое число:
10.Любимый актёр/актриса:
11.Любимый фильм:
12.Любимые книги и писатели:
13.Любимый предмет в школе:[/b]

0

2

1.Имя: Эля

2.Возраст: 13 лет

3.Ваш характер: Общительная,разносторонняя,отзывчивая,активная,весёлая...Пытаюсь быть позитивным и добрым человеком.Бываю ленивой и злой...Ну,ведь каждый может позлиться???

4.Ваша внешность:Русые волосы,глаза бывают разными...Серыми,серо-зелёными,серо-голубыми...В детстве вообще были синими!(ну,так говорит моя мама)Кожа светлая.Телосложение обычное,рост где-то 160 см.Ну,вобщем попробую выложить фотки...

5.Чем увлекаетесь:Гитара,фотография,вокал,вышивка

6.Любимые игры:The sims 3

7.Любимая музыка:Всякая...

8.Любимое животное:Кот конечно!

9.Любимое число:4

10.Любимый актёр/актриса:Ну...Настя Сиваева, Брайана Эвиган, Роберт Хоффман

11.Любимый фильм:Чёрная молния,Марли и я,Хатико, Шаг вперёд 2.Улицы .

12.Любимые книги и писатели:Коты-воители,Эрин Хантер

13.Любимый предмет в школе:Английский...

0

3

1.Имя:Полина
2.Возраст:10
3.Ваш характер:добрая, бываю раздражительная (из-за таких как Древоглаз!),слегка гордая,весёлая,умная.
4.Ваша внешность:Карьи глаза, коричневые волосы, худая (недобор 10кг), рост 147 см (на данный момент)
5.Чем увлекаетесь:танцами,шью,плету фенечки,вышиваю.
6.Любимые игры: зума (на телефоне или на компе)
7.Любимая музыка: Вера Брежнева - Лето всегда,я знаю пароль. Александр Рыбак - Чёрная молния. Zaz - je veux (французкая песня, французкий учу) в мэйле можете послушать.
8.Любимое животное:кошка
9.Любимое число:5,7,9,18,14
10.Любимый актёр/актриса:Настя Сиваева, Мирослава Карпович
11.Любимый фильм:Папины дочки,Хатико,Чёрная молния,Похититель молний.
12.Любимые книги и писатели:Коты - Воители
13.Любимый предмет в школе:Труд,Изо,Французкий язык.

[size=18]Серебри,Чёрная молния в четверг в 21:30!!!Серебри, я посмотрела у нас получается много общих интересов.[/size]

0

4

1.Имя:Олеся( все зовут Леся или в школе кличка КОТЯ^^)
2.Возраст:14 лет
3.Ваш характер:Скажу честно- я мстительная, ну а так всегда приду на помощь ит. д.Вабще по большей части пазитивный кавай, но иногда бывает полный депресняк).
4.Ваша внешность:Шатенка, волосы до пояса( хочу подстричься), ярко- зелёные глаза, рост- 166 см, вес... ну не важно ХД, овальное лицо, пухловатые губы, телослоения нормального... Короч надо фотки выкладывать ХД
5.Чем увлекаетесь:Ну эт долгая история... Сначало пианино, потом вокал, потом борьба, потом спортивные игры, потом вампиры ХД, потом гитара( ну и сейчас играю), но на данный момент люблю слушать музык... Можно сказать- это моё увлечение.
6.Любимые игры: не перенашу игры... ну не нравиься,, не знаю почему. Единственнпая игра, в которую меня заставила играть сестра- это Симс 3 ... Ну вроде норма, но всё равно не то.
7.Любимая музыка:Я назаву тока группы, песен много... 1 Tokio Hotel2 Linkin Park 3 Cinema Bizarre. Ну потом идёт Lafee , Panik  и так далее, я не помню... больше всего нрава эти 3 группы
8.Любимое животное:кошка, змея Хд( странно да?)
9.Любимое число:2 или 7, на них всегда везёт.
10.Любимый актёр/актриса:к актёрам не прикапываюсь) играют и играют- мне всё равно, мне интересна лишь их игра
11.Любимый фильм:О много, ну на данный момент: Обитель зла(1- 4), На игре(1-2), Чёрная молния,Шаг вперёд(1-3)... ОМГ, ну короч молодёжные)))
12.Любимые книги и писатели:Ну разумеется "Эрин Хантер"( в кавычках, т. к. это просто ник), Когда- то была Стефани Майер, Дарью Донцову мона почитать, ну вроде всё...
13.Любимый предмет в школе:ну как таковых нет( как вы поняли- я полная раздолбайкаХ)), но можно потерпеть черчение, геометрия, ээээ ну немного английский, и всё...

0

5

1.Имя: Валька.
2.Возраст: 14 лет
3.Ваш характер: Вам решать. Он смешанный.
4.Ваша внешность: Золотые волосы. 178 см
[b]5.Чем увлекаетесь: художеством
6.Любимые игры:[/b] прятки. Чехарда х)
7.Любимая музыка: Всякая в зависимости  от настроения
8.Любимое животное: кошка кролики х)
9.Любимое число: 7
10.Любимый актёр/актриса: таких нету.
11.Любимый фильм: многие...
12.Любимые книги и писатели: сказки люблю очень. И фантастика.
13.Любимый предмет в школе: Литература. История.

0


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Кто вы в реале? » И опять анкетка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно