Коты Воители. Другая Жизнь.

Объявление

Админы: Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Тёмная Тень, Озёрная, Весна... "> Модеры
Объявление Здравствуйте любители Котов - Воителей! Мы рады приветствовать на форуме Племя Воды, Снега и Солнца. Надеемся что вам понравится наш дружный, но пока маленький коллектив. Ты можешь зарегистрироваться, и помочь раскрутить форум. Пока у нас есть свободные должности модераторов. Регистрируйся! Состояние форума: Форум открыт для гостей! Идёт активный набор модераторов и активных игроков во все племена! Регистрация открыта: одиночкам, воителям, целителям (особено), ученикам и котятам! Ждём только тебя! :) Внимание! Срочно требуются целители во все племена, одиночки и обычные воители!!! Полезные ссылки: Погода, Нам требуются!, Правила Сюжет: Сюжет вступает в силу по мере того, как на форуме регаются новые участники. А ты можешь Быть таковым! , не забывай! ;) Погода в игре: Наступила зима. Температура днём -5 до -15 градусов, ночью до -5 градусов. Часто льют кратковременные дожди,изредка идёт снег. По утрам всё вокруг покрывает изморозь. Листья с деревьев почти все осыпались. Дичь, испугавшись холодов, попряталась в норы. Пора Голых Деревьев. А значит, новые трудности не за горами...
Баннеры Голосуй за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Игры » Чёрное или белое?


Чёрное или белое?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эта игра очень простая.Игрок называет две противоположные вещи,а следущий должен выбрать одну из них и назвать свои две вещи и т.д.
Соль или сахар?

0

2

Соль
конфетки или чипсы

0

3

Конфеты
горячо или холодно

0

4

Так как сейчас зима хочу ГОРЯЧЁ
минералка или кола?

+1

5

Кола
Как достать соседа или The sims 3?

0

6

Как достать соседа
аська или контакт

0

7

Контакт(Я в аське не сижу)
Сумкрки или КВ???

0

8

КВ
Собаки или птицы?

0

9

Собаки
Гость или пользователь

0

10

Пользователь
Ноутбук или компьютер?

0

11

Компьютер(ноута нету((()
Я или ты?

0

12

Я
Реальность или игра?

0

13

Игра...В реальности плохо...
Пицца или каша?

0

14

Пицца (Вкусней
Школа или лекции?

0

15

Школа...
Математика или литература?

0

16

Алгебра
Контакт vs Одноклассники

0

17

Контакт...
Книга или комп?

0

18

книга (честно)

Египет или Турция?

0

19

ммм...Египет...(Ни там ни там не была...)
Друг или враг?

0


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Игры » Чёрное или белое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно