Коты Воители. Другая Жизнь.

Объявление

Админы: Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Тёмная Тень, Озёрная, Весна... "> Модеры
Объявление Здравствуйте любители Котов - Воителей! Мы рады приветствовать на форуме Племя Воды, Снега и Солнца. Надеемся что вам понравится наш дружный, но пока маленький коллектив. Ты можешь зарегистрироваться, и помочь раскрутить форум. Пока у нас есть свободные должности модераторов. Регистрируйся! Состояние форума: Форум открыт для гостей! Идёт активный набор модераторов и активных игроков во все племена! Регистрация открыта: одиночкам, воителям, целителям (особено), ученикам и котятам! Ждём только тебя! :) Внимание! Срочно требуются целители во все племена, одиночки и обычные воители!!! Полезные ссылки: Погода, Нам требуются!, Правила Сюжет: Сюжет вступает в силу по мере того, как на форуме регаются новые участники. А ты можешь Быть таковым! , не забывай! ;) Погода в игре: Наступила зима. Температура днём -5 до -15 градусов, ночью до -5 градусов. Часто льют кратковременные дожди,изредка идёт снег. По утрам всё вокруг покрывает изморозь. Листья с деревьев почти все осыпались. Дичь, испугавшись холодов, попряталась в норы. Пора Голых Деревьев. А значит, новые трудности не за горами...
Баннеры Голосуй за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Архив » Конкурс дня учителя


Конкурс дня учителя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приблежается день учителя, и я предлагаю всем вам написать стишок, ну или придумать песню ко дню учителя.
Конец конкурса 14 октября!!!

0

2

А вот и моя песенка(минусовка Маленькая страна):
Мамы за ручку нас приводят
Первого сентября
В знаний страну, где происходят
Разные чудеса
Добрый учитель, словно фея
В мирраспохнёт окно.
Душу своим теплом согреет,
Станет вокруг тепло!!!
Маленькая страна, Школьная страна
Ты не найдёшь её на карте где она, где она
Маленькая страна, Школьная страна
Нам её искать не нужно,
Вот она, вот она!!!
В школьной стране светло и ясно,
Правит там доброта.
Добрый волшебник, наш учитель
На помощь прийдёт всегда.
Мы, позрослев, уйдём от сюда,
Но клятву я даю,
Что никогда мы не забудем
Школьную страну!!!
Маленькая страна, школьная страна.
Ты не найдёшь её на карте, где она, где она?
Маленькая страна, школьная страна,
Нам её искать не нужно,
Вот она, вот она
                                                        ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

3

Ледокрылка
Прикольно, хотелось бы поучаствовать, но я не стихоплет да и песни не умею сочинять( или переделывать красиво)

0

4

Народ участвуем осталось 3 дня!

0

5

Как я поняла, никто учавствовать не собирается, по этому в конкурсе автоматически выйграла я!!!

0

6

Да да да(( Поздравляю!(: * пожимает руку*

0

7

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

8

Ледокрылка раз конкурс твой надо и самому себе медальку найти!!!!! А я тебе вставлю в профиль.

+1


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Архив » Конкурс дня учителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно