Коты Воители. Другая Жизнь.

Объявление

Админы: Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Тёмная Тень, Озёрная, Весна... "> Модеры
Объявление Здравствуйте любители Котов - Воителей! Мы рады приветствовать на форуме Племя Воды, Снега и Солнца. Надеемся что вам понравится наш дружный, но пока маленький коллектив. Ты можешь зарегистрироваться, и помочь раскрутить форум. Пока у нас есть свободные должности модераторов. Регистрируйся! Состояние форума: Форум открыт для гостей! Идёт активный набор модераторов и активных игроков во все племена! Регистрация открыта: одиночкам, воителям, целителям (особено), ученикам и котятам! Ждём только тебя! :) Внимание! Срочно требуются целители во все племена, одиночки и обычные воители!!! Полезные ссылки: Погода, Нам требуются!, Правила Сюжет: Сюжет вступает в силу по мере того, как на форуме регаются новые участники. А ты можешь Быть таковым! , не забывай! ;) Погода в игре: Наступила зима. Температура днём -5 до -15 градусов, ночью до -5 градусов. Часто льют кратковременные дожди,изредка идёт снег. По утрам всё вокруг покрывает изморозь. Листья с деревьев почти все осыпались. Дичь, испугавшись холодов, попряталась в норы. Пора Голых Деревьев. А значит, новые трудности не за горами...
Баннеры Голосуй за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Семьи. » Она рисует свою черно - белую жизнь простым карандашом. < <


Она рисует свою черно - белую жизнь простым карандашом. < <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Немного о себе:
1.Имя:Рисска
2.Пол:Кошка
3.Возраст(В лунах): 21
4.Цепь имен(котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина): Домашняя Ириска, когда пришла в лес менять не захотела оставила сокращённое Рисска. Глашатая Рисска. Предводительница - Рисоздёздка
5.Статус в Племени(котенок,ученик,воитель,старейшина,целитель,ученик целителя или глашатай): Воительница Племени ВЕТРА
6. Статус Воительница Ветра. Свободна(нет лафки). Детей нет.
7.Внешность:Чёрная кошечка, с пронзительно бирюзовыми глазами. Хрупкого телосложения, но не смотря на это у неё очень длинные лапы которые развивают хорошую скорость, она полностью черная без единого пятнышка, почти без единого, около усов у неё есть белое пятнышко в виде звезды. Её розовый носик способен хорошо и далеко, чуять добычу. Её белоснежный зубки с первого раза убивают добычу, и не только, ими она готова перегрызть глотку любому кто посмеет обидеть кого либо из её племени! А уж когти у нее! Не дай Бог вы попадётесь ей во время битвы!
8.Характер:Характер у неё ни к черту! Бывает милой, иногда стервозной. Добрая, но мстительная. Уважает старших, но с ними же и дерзкая. Почему стервозная?! Не знает, так она привыкла жить, не жить, а выживать! Почему дерзкая?! Да уважает старших, но НЕНАВИДИТ когда её учат. Своенравная, считает что такой должна быть кошка. Свободолюбивая, "я кошка, и мне доступны все эти качества!" Ещё просто души не чает в котятах. Никогда не дерзит и не кричит на них. Котята и её сестра это единственные существа, которых кошка обожает до потери пульса! Никогда не предаст племя! Ведь это всё, что у неё осталось! Кошечка любит приключения, да что и говорить, у неё просто нюх на них! Может быть,из-за любви к котятам, она бы всё время сидела в детской, но она просто не может усидеть на месте. И часто ища приключения она попадала в такие передряги, что её наставник готов просто засунуть её опять в детскую!
9.Вера в Звездное племя (верю-не верю): Верю
10.Частота появления на форуме: Посещаю Каждый День если нет проблем с интернетом.
11.Дополнительная связь(ася,агент,меил.Ответы типа"ЛС!"не принимаются!): ася 555280188 стучитесь постараюсь ответить всем!
12.Племенной кот/одиночка: Племенная кошка
15.Био: Родилась вне племени Ветра. Её мать была домашней Черной кошкой, поэтому Рисска получилась вся в неё внешностью, а вот характером она пошла в отца, кота племени Ветра. Её сестра вышла с точностью, до наоборот. Внешностью как у отца, но со спокойным характером матери. С детства кошечки были не разлей вода, они сошлись как огонь и лёд. Рисска была не спокойная, всегда дёрганая, ищущая приключений, а её сестра всегда успокаивала своей умиротворённостью. Но и сестре Ириска всегда приносила разнообразие в её черно - белую жизнь! Всё бы хорошо, но Ирису всегда тянуло к приключениям, и когда кошечка узнала кто их отец, ей сразу же захотелось вступить в племя! Её сестра не могла бросить Рисску, и они вдвоём отправились к лесу, где их должен был забрать и повести в племя отец. Ставши оруженосцами будучи уже в племени Ветра, они потеряли отца. Он гнал бродяг с территории и попал под колёса чудиш. Сестры долго оплакивали его смерть. Но это был ещё не конец, после смерти отца, кошечки бесспросу пошли рассказать об этом матери, но не нашли её местные кошки сказали, что двуногие давно уехали и забрали её. Так сестры остались одни, они должны были теперь держаться друг друга(ведь племя ещё не совсем приняло их из за крови!) Но как бы там ни было, они выросли смелыми и сильными воительницами. И теперь не что им не помешает на пути к мечте.
(Мечта Рисски стать лучшей воительницей, а её сестры - лучшей охотницей!)

Теперь вы знаете обо мне всё!(почти) так что скорее заполняйте код и будем отыгрывать!
~Семья~
~Мама - ~(Её судьба мне не известна, но я люблю её и надеюсь, что она помнит о нас!)
~Папа - ~ (Он рано ушел из жизни, но ушел достойно!)
~Сестрёнки- Весна(Самые любимые и Дорогие)
~Брат- Ирбис(Единственный и непослушный)

~Вторая Семья~
~Любимый- ищу (Он такой один на свете и я его люблю!)
~Дочки-ищу. но только когда найду папу (Самые красивые и умные)
~Сыночки- ищу,но ...  (Единственный и самый любимый)
~Приёмные Дочки-   (Да я их не рожала но люблю как своих!)
~Приёмные сыночки-  (Да я их не рожала но люблю как своих!)

~Отношения~
~Лучшая Подруга- Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Весна (Ей можно доверить самые сокровенные тайны)
~Лучший друг- (Ему доверяю как себе)
~Друзья детства- Ирбис, Весна (Когда то в детстве мы были друзьями и сейчас ничего не изменилось)
~Подруги- Серебрянка, Нарцисса(И не только из своего племени!)
~Друзья-  Ирбис, Огнелап(Их немного но они есть)
~Будем Друзьями-  (В скором времени)
~Знакомые- («Привет» и «Пока!»)
~Младшие Друзья/Подруги - (Да я  такая, Непредсказуемая!)

~Духовное~
~Я Уважаю- Ирбис,Снежная Звезда, Фиолетовая Звезда (Его очень сложно заслужить!)
~Меня Уважают- Серебрянка (За что-то)
~Взаимное Уважение- Ирбис (Бывает Очень Редко)
~Родственные души-  (Мы во всём схожи!)
~Привязанность-  (Без тебя никуда)
~Ученик/ца - (учу её всему что знаю я)
~Я защищаю - Весна, Серебрянка(За них убью)
~Меня Защищают- Весна(За меня убьёт)
~Доверие - (Полностью)
~Недоверие-(Я б тебе и мышку не доверила!)
~Подозрения-  (А ты подозрительный)

~Личные Дела~
~Бывший-   (Мы встречались но между нами теперь только дружба)
~Симпатия-   (А он симпатичный!)
~Он меня любит а я его нет-   (Мне очень жаль но я люблю другого)
~Я его люблю а он меня нет-  (Наверное нам не суждено быть вмести но я тебя люблю)

~Враги~
~Игнор -   (Кажется кто-то прокудахтал…)
~Неприязнь- (Ты противный!)
~Враги-    (Ой смотри мои когти!)
~ Кровные Враги-   (Твой отец убил моего деда и моя мать убила твоего отца!)
~Злейшие Враги-   (Смотри мои зубки а вот и сковородка!)
ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ МНЕ КЕМ НИБУДЬ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ)

Код:
[b]Куда/Кем[/b](Решайте сами, я за вас придумывать не буду!)
[b]Племя/одиночка/домашний[/b](Сюда пишите племя, не буду же я ставить в мамы кошку из Теней, это будет противоречить моей БИО)
[b]Сколько лун[/b]( Ну согласитесь, не буду же я в лаф писать котёнка 6 лун, когда мне 21? 
[b]Если не можете определиться куда пишите в + или -[/b]
[b]Где отыграем[/b]( Тема где мы будем отыгрываем отношения или знакомство. Пы.Сы. Первый пост ваш!)

Отредактировано Рисска (2010-10-11 08:23:07)

0

2

~Я защищаю - (За них убью)
~Меня Защищают- (За меня убьёт)

0

3

:writing: записала

0

4

Запиши в
Меня уважают и Я защищаю

Просто ты у меня в семье записана,а я у тебя нет...Не сходится)

Отредактировано Серебрянка (2010-10-10 17:16:47)

0


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Семьи. » Она рисует свою черно - белую жизнь простым карандашом. < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно