Коты Воители. Другая Жизнь.

Объявление

Админы: Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Тёмная Тень, Озёрная, Весна... "> Модеры
Объявление Здравствуйте любители Котов - Воителей! Мы рады приветствовать на форуме Племя Воды, Снега и Солнца. Надеемся что вам понравится наш дружный, но пока маленький коллектив. Ты можешь зарегистрироваться, и помочь раскрутить форум. Пока у нас есть свободные должности модераторов. Регистрируйся! Состояние форума: Форум открыт для гостей! Идёт активный набор модераторов и активных игроков во все племена! Регистрация открыта: одиночкам, воителям, целителям (особено), ученикам и котятам! Ждём только тебя! :) Внимание! Срочно требуются целители во все племена, одиночки и обычные воители!!! Полезные ссылки: Погода, Нам требуются!, Правила Сюжет: Сюжет вступает в силу по мере того, как на форуме регаются новые участники. А ты можешь Быть таковым! , не забывай! ;) Погода в игре: Наступила зима. Температура днём -5 до -15 градусов, ночью до -5 градусов. Часто льют кратковременные дожди,изредка идёт снег. По утрам всё вокруг покрывает изморозь. Листья с деревьев почти все осыпались. Дичь, испугавшись холодов, попряталась в норы. Пора Голых Деревьев. А значит, новые трудности не за горами...
Баннеры Голосуй за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Флудилка » {^^ Ночные Стражи. * Ваше мнение}


{^^ Ночные Стражи. * Ваше мнение}

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лично по мне книжка немного детская. Я привыкшая уже к битвам Котов Воителей, искала во всей книге: Где же хоть одна битва. Е нет Не нашла. Жалко. В Кв размышляют люди о моральных принципах. В Ноч Стр Я этого не нашла. Лично по мне книжка не очень...

Кино я пока не видела, но обязательно схожу. Хотя бы для сравнения ==

0

2

глупо. даже читать не собираюсь. по мне жизнь сов не такая уж и интересная.

0

3

А как тебе КИНО?

СемейноеC Какой стати семейное...ДЕТСКОЕ приключенческое фэнтези "Ночные стражи" по мотивам детских книжек знаменитой писательницы Кэтрин Ласки станет дебютом известного режиссера Зака Снайдера в анимации.А кв сделать Влом? Фильм повествует о совенке Сорене, очарованном рассказами отца о Стражах Га'Хуула,Ну и имечко легендарных крылатых воинах, которые сражаясь за судьбу всех сов, вступили в бой со злобными Чистыми.

Сорен мечтает в один прекрасный день присоединиться к этим великим героям, но его старший брат Клудд лишь высмеивает его. Всё, чего он хочет, — это просто охотиться, летать и стать любимчиком своего отца. Но зависть Клудда приводит к ужасным последствиям: оба совенка падают с макушки дерева, где находится их дом, прямо в лапы к Чистым. Теперь Сорен должен проявить всю свою силу и храбрость, чтобы с помощью других молодых сов совершить дерзкий побег. Вместе они должны справиться с опасным перелетом через море и, несмотря на туман, найти Великое Древо — дом легендарных Стражей Га'Хуула, чтобы призвать их на борьбу с Чистыми. Ведь это — единственная возможность спасти королевство сов.

Тупой фильм, ноя обязательно схожу. Охота эту

посмотреть...=_=

0

4

По мне,так точно дрянь.Ночные Стражи...Ну,тупость."Первый угленос".Фу.

0

5

я не смотрела у мя начнёться только с 30 сентября

0

6

ОЙ!Бурегрива! Какая неожиданность! Здрасть!

0

7

Я посмотрю(на всяк случай)

0

8

Помоему это ещё одно оскорбление в адрес любителей "кв". Совы.. Кому нужны эти книжки и мультфильмы? Только тем, кто не читал воителей. Создатели мультфильма даже не могли посмотреть, насколько колличество созданных форумов по "Котам-воителям" превышают стажей. Им бы "кв" принёс больше прибыли.. В сотню раз больше. Пол мира его любит. А стражей сотни. То, что обложка такая же - для меня лично это стало оскорблением. Тем более кошек любят опять же половина мира, а вот сов сотни.. Они делают выводы. И изготавливают серии книг, которую каждую неделю печатуют. Даже читать не хочу. Это опять очередная пародия. Лично моё мнение.
Однако могу заявить, что Тед Уильямс с его "Хвосттрубоем" переплюнул и стражей и кв. Вот по этой книге нужно делать кино.

Отредактировано Irbis (2010-10-03 12:09:27)

0

9

Irbis
Я стобой полностью согласна про книгу Хвосттрубой, но думаю что скоро снимут мультфильм коты-воители( Весь первый цикл)

0

10

Irbis дааа согласна ( Ты ум не по годам*) ...Хвосттрубой.....*********

0

11

Хотя не... Лучше смотреть не буду.

0

12

Снеж, почему? Лично мне очень интересно чем, они могут "порадовать" нас.

0

13

НЕ знаю подумаю!

0


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Флудилка » {^^ Ночные Стражи. * Ваше мнение}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно