Коты Воители. Другая Жизнь.

Объявление

Админы: Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Тёмная Тень, Озёрная, Весна... "> Модеры
Объявление Здравствуйте любители Котов - Воителей! Мы рады приветствовать на форуме Племя Воды, Снега и Солнца. Надеемся что вам понравится наш дружный, но пока маленький коллектив. Ты можешь зарегистрироваться, и помочь раскрутить форум. Пока у нас есть свободные должности модераторов. Регистрируйся! Состояние форума: Форум открыт для гостей! Идёт активный набор модераторов и активных игроков во все племена! Регистрация открыта: одиночкам, воителям, целителям (особено), ученикам и котятам! Ждём только тебя! :) Внимание! Срочно требуются целители во все племена, одиночки и обычные воители!!! Полезные ссылки: Погода, Нам требуются!, Правила Сюжет: Сюжет вступает в силу по мере того, как на форуме регаются новые участники. А ты можешь Быть таковым! , не забывай! ;) Погода в игре: Наступила зима. Температура днём -5 до -15 градусов, ночью до -5 градусов. Часто льют кратковременные дожди,изредка идёт снег. По утрам всё вокруг покрывает изморозь. Листья с деревьев почти все осыпались. Дичь, испугавшись холодов, попряталась в норы. Пора Голых Деревьев. А значит, новые трудности не за горами...
Баннеры Голосуй за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Из воительницы в предводительницы.   
     
  Здравствуйте! Меня зовут Снежная Буря. Мои приключения начались после посвящения в воительницы. Ночью мне приснился могучий воин Звездоцап. Сначала я попала в незнакомый лес, сзади в кустах что-то зашуршало. Я обернулась и увидела янтарные глаза. Они пристально смотрели на меня. Это и был Звездоцап. Он позвал меня. Я подошла.                                                                                                         – Здавствуй, Снежная Буря. - сказал он.                                                               – Здравствуй, Звездоцап. – сказала я дрожащим голосом.                                                   «Ну почему! Ну почему! Ну почему! Почему именно ко мне!» думала я.                                                                                                    Я знала что у меня потом будут неприятности.                                                                                                                                                                                        – Снежная Буря, я могу обучать тебя боевым приёмам. И потом ты станешь лучшей воительницей леса!                                                                  - Но Звездоцап…                                                                                                                            - И ни каких но! Или ты не хочешь быть лучшей воительницей леса?                                                                                                                                                                    - Да нет… - робко ответила я.                                                                                                      – Неужели ты не хочешь закрепить боевые навыки?                                                - Ну так я не против…                                                                                                - Тогда встречаемся следующей ночью! Звездоцап исчез.                                                                                                                                     Я проснулась. Наступало утро. Лагерь уже начал просыпаться.                          Я пошла подкрепиться. По пути  я нечаянно наступила на хвост Белохвоста.                                                                                                                 Он вскочил и заорал:                                                                                                            - Шпионы племени Теней?!                                                                                       - Успокойся, а то весь лагерь разбудишь! Это я Снежная Буря.                             - Наступают тут на хвосты!                                                                                       Я вышла на поляну. Кусты ежевики тихонько зашуршали.                                                                                                                 Огнезвёзд собирал охотничий патруль.                                                                                                             – На  охоту пойдут Чернокрылка, Тростинка, Дым и Снежная Буря.              На охоте сегодня мне совсем не везло. Я упустила белку, землеройку и голубя.                                                                                                                                           – Да что с тобой сегодня! - сказала Чернокрылка когда мы возвращались.                                                                                              - Да нет ни чего…- ответила я.                                                                                  Когда мы пришли я решила поспать.                                                                    Я заснула и очутилась в том лесу где в 1-ый раз встретила Звездоцапа.                                                                                                              Сзади меня кто-то больно царапнул. Сначала я подумала что это ветка. Но потом обернулась и увидела того же Звездоцапа.                                – Снежинка (так меня звали когда я была оруженосцем) что-то ты сегодня не в форме!- злобно проговорил он.                                                     Я в ярости накинулась на призрака. Он ловко увернулся.                                        – Совсем забыли боевые приёмы!                                                                           Я схватила Звездоцапа за хвост и укусила.                                                        – Вот так-то лучше!- сказал он.                                                                             – Зачем ты приходишь в мои сны?- спросила я.                                                  – Что бы тебе было лучше, разве не понятно?- ответил Звездоцап и начал исчезать.                                                                                                       Появилась Синяя Звезда.                                                                                      – Не верь Звездоцапу, Снежная Буря. - сказала она.                                                  Потом я проснулась. Из бока у меня сочилась кровь.                                       Как вы помните я ещё не ела. Поэтому я пошла к куче с добычей, выбрала себе полёвку и стала обедать.                                                               Рядом ел Древоглаз.                                                                                               – Привет! А что это у тебя из бока кровь течёт?- удивлённо спросил он.- Или когда вы шли на охоту, столкнулись с вражеским патрулём?                                                                                                                         - Да нет… Просто когда я спала, я наткнулась на колючку…- сказала я.                                                                                                                      – Ох уж эти оруженосцы! Скажу что б не подкладывали в мох колючек!- воскликнул он.                                                                                         – Да нет наверное я просто принесла из лесу эту колючку.- сказала я.                                                                                                                                – Ну тогда сходи к Листвичке. Кстати ты знаешь что сегодня посвящают в воители Золотинку?                                                                           - А, ну да… Думаю Златогривка будет довольна ей.                                        – Да… Ну пока!                                                                                                         - Пока!- попрощалась я.                                                                                       Я решила позаниматься со своим оруженосцем.                                                   – Водичка! Хватит спать! Идём заниматься!- крикнула я в палатку оруженосцев.                                                                                        Никто не ответил.                                                                                                               – Водичка!                                                                                                                     - Иду!- сонно ответила Водичка.                                                                                 – Чем сегодня будем заниматься?- спросила она.

0

3

Это не завершонный вариант!

0

4

Классно!Мне нравится)))

0

5

:cool: а гже мне можно тоже написать такое? тему создавать? в творчестве номер 2?

0

6

Снежная Звезда Умничка!!*****

0

7

Рисска
Можно создать тему где моя

0

8

супер

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно