Коты Воители. Другая Жизнь.

Объявление

Админы: Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Тёмная Тень, Озёрная, Весна... "> Модеры
Объявление Здравствуйте любители Котов - Воителей! Мы рады приветствовать на форуме Племя Воды, Снега и Солнца. Надеемся что вам понравится наш дружный, но пока маленький коллектив. Ты можешь зарегистрироваться, и помочь раскрутить форум. Пока у нас есть свободные должности модераторов. Регистрируйся! Состояние форума: Форум открыт для гостей! Идёт активный набор модераторов и активных игроков во все племена! Регистрация открыта: одиночкам, воителям, целителям (особено), ученикам и котятам! Ждём только тебя! :) Внимание! Срочно требуются целители во все племена, одиночки и обычные воители!!! Полезные ссылки: Погода, Нам требуются!, Правила Сюжет: Сюжет вступает в силу по мере того, как на форуме регаются новые участники. А ты можешь Быть таковым! , не забывай! ;) Погода в игре: Наступила зима. Температура днём -5 до -15 градусов, ночью до -5 градусов. Часто льют кратковременные дожди,изредка идёт снег. По утрам всё вокруг покрывает изморозь. Листья с деревьев почти все осыпались. Дичь, испугавшись холодов, попряталась в норы. Пора Голых Деревьев. А значит, новые трудности не за горами...
Баннеры Голосуй за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Доска позора » Доска позора


Доска позора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Редко посещают форум-Бурегрива

0

2

Тема почищена.

0

3

Хм... 5 дней....

+1

4

Весна,Бог с тобой!Он не только это сказал!Он ещё...Кхкем...Оскорбил главного админа этого форума вживую(в лицо)и прилюдно.Ну и...Что КВ-тоже ---- хлам.Так что бан-больше некуда.Навсегда.

+2

5

Вы с ним в одном классе учитесь? Сочувствую. 10 дней....

+1

6

Я то не учусь...Снежка учится.Претставляешь,какое мучение?Он ещё и редкостый ...ослик,если так можно выразиться...хотя,после"хреновой кисы"...Снежка вправе забанить его навечно.

+1

7

Угу!

+1

8

Девчат мне кажется вы переусердствовали! Он сказал мат??? Я так поняла нет! Минус один голос бана. Извините конечно, но в живую он может говорить, что угодно, вы админки и по уставу не имеете право банить за то что он сказал  гадость тебе в лицо просто пойди и разберись с ним САМА В ЖИВУЮ и ещё ну коты отстой пусть это его мнение и пусть он держит его при себе я не видела ни одного такого коментрия от его лица на форуме, будет такой комент баньте наздоровье!

+1

9

Так зачем ему наш форум? Если он кошек нелюбит!

+2

10

Снежная Звезда
Полюбит *разминает кости* :flirt:

+1

11

Если чё я болела. Две недели в кровати с темпиратурой лежала. Сори!

+1

12

Снежная звезда мне кажетя что вы провильно сделали что забанили  его если ему этот сайт не нужет то пускай "валит на все чеыре стороны" вот как я думаю!!!!!!!!!!!

                                      ТЕНЬ

+1

13

кстати он зарегился новым персом как АРТЁМЧИК!!!!

+1

14

По идее на сайтах про котов-воителей ЗАПРЕЩЕНО так регаться!Я на одном таком есть,дак там либо исправляют либо бан...так что вот!

0


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Доска позора » Доска позора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно