Коты Воители. Другая Жизнь.

Объявление

Админы: Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Тёмная Тень, Озёрная, Весна... "> Модеры
Объявление Здравствуйте любители Котов - Воителей! Мы рады приветствовать на форуме Племя Воды, Снега и Солнца. Надеемся что вам понравится наш дружный, но пока маленький коллектив. Ты можешь зарегистрироваться, и помочь раскрутить форум. Пока у нас есть свободные должности модераторов. Регистрируйся! Состояние форума: Форум открыт для гостей! Идёт активный набор модераторов и активных игроков во все племена! Регистрация открыта: одиночкам, воителям, целителям (особено), ученикам и котятам! Ждём только тебя! :) Внимание! Срочно требуются целители во все племена, одиночки и обычные воители!!! Полезные ссылки: Погода, Нам требуются!, Правила Сюжет: Сюжет вступает в силу по мере того, как на форуме регаются новые участники. А ты можешь Быть таковым! , не забывай! ;) Погода в игре: Наступила зима. Температура днём -5 до -15 градусов, ночью до -5 градусов. Часто льют кратковременные дожди,изредка идёт снег. По утрам всё вокруг покрывает изморозь. Листья с деревьев почти все осыпались. Дичь, испугавшись холодов, попряталась в норы. Пора Голых Деревьев. А значит, новые трудности не за горами...
Баннеры Голосуй за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Игры » Смайлами)))


Смайлами)))

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Первый человек пишет какую-то фразу. Например, Я слушаю музыку
А второму человеку нужно создать эту фразу из смайликов(можно не с этого форума), и загадать свою. Примерно так:  :music:  :whistle:  :D

0

2

Я пишу в тетрадке)))

0

3

:flag:  :writing:
или:
:writing:  :tomato:

0

4

Я получаю двойку...(о...школьная тема)

0

5

:insane:  :writing:  %-)  :suspicious:

Сплю.....

0

6

%-)

0

7

Смотрю телик

0

8

:insane: Игрю в комп

0

9

%-)  :insane:

0

10

Слухаю музыку

0

11

:music:

0

12

:music:  :whistle:

0

13

Пишите вопрос?! читаю Котов Воителей!

0

14

:unsure:

0

15

Ем     :yep:

0

16

болею(((

0

17

:canthearyou:  :insane:  %-)

0

18

В интернете

0

19

:offtop:  :crazy:  :music:

0

20

Мою гоглову

0

21

Фио пиши ответ!

0

22

:O  :writing:  :offtop:

0

23

:tomato:

0

24

Ну......Общаюсь

0

25

Пиши вопрос!

0

26

Уфф...........Ну.......Да,трудно общаться с тремя пользователями на четырёх форумах сразу..........Сколько времени?

0

27

НЕпоняла... Ладно Древик пиши ответ! Играю на телефоне!

0

28

:writing:

0

29

:tired:

0

30

Пиши вопрос мне!

0


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Игры » Смайлами)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно