Коты Воители. Другая Жизнь.

Объявление

Админы: Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Тёмная Тень, Озёрная, Весна... "> Модеры
Объявление Здравствуйте любители Котов - Воителей! Мы рады приветствовать на форуме Племя Воды, Снега и Солнца. Надеемся что вам понравится наш дружный, но пока маленький коллектив. Ты можешь зарегистрироваться, и помочь раскрутить форум. Пока у нас есть свободные должности модераторов. Регистрируйся! Состояние форума: Форум открыт для гостей! Идёт активный набор модераторов и активных игроков во все племена! Регистрация открыта: одиночкам, воителям, целителям (особено), ученикам и котятам! Ждём только тебя! :) Внимание! Срочно требуются целители во все племена, одиночки и обычные воители!!! Полезные ссылки: Погода, Нам требуются!, Правила Сюжет: Сюжет вступает в силу по мере того, как на форуме регаются новые участники. А ты можешь Быть таковым! , не забывай! ;) Погода в игре: Наступила зима. Температура днём -5 до -15 градусов, ночью до -5 градусов. Часто льют кратковременные дожди,изредка идёт снег. По утрам всё вокруг покрывает изморозь. Листья с деревьев почти все осыпались. Дичь, испугавшись холодов, попряталась в норы. Пора Голых Деревьев. А значит, новые трудности не за горами...
Баннеры Голосуй за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Святыни » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ночь половины луны сюда приходят целители.

0

2

Кошка бежала сюда,но приближаясь к святыне постепенно перешла на тихий шаг.Подойдя к озеру,она осторожно наклонилась и коснулась носом ледяной воды.Её пронзил ледяной холод,вокруг всё закружилось в вихре,и она провалилась во тьму.
-------Земли звёздного племени.

0

3

Кошка очнулась,вскочила на лапы,помотала головой и,не разбирая дороги,кинулась прочь.
-------Пещера предводителя.

0

4

офф:
Огонек (ученик целителя племени Теней должен стать Огнехвостом (целителем), Перышко - в отпуск, пусть побудет трупаком xD, глашатая назначим из воинов Теней (по книге)

Лагерь Теней<---
Дэйкира осторожно спустилась по тропинке к Лунному Озеру. Глашатая племени Теней замерла, приготовившись ждать целителя и его ученика. Она села в начале тропинки и обернулась.
- Эй! Огнехвост! Ты где? - крикнула кошка, оглянувшись. Целитель спокойно шел, ступая по траве мягкими лапами. За ним, высоко задрав хвостик, бежала Светолика. Целитель подошел к Дэйкире и кивком головы приказал ей идти вперед. Дэйкира легла на берегу Лунного Озера, коснулась носом воды и приготовилась видеть вещий сон...

***Подсознание (мое!видеть не может никто кроме меня и Зв. Племени!)***

Дэйкира очнулась. Правда, теперь она была на зеленой равнине, которая расходилась в несколько сторон сменяясь до сосновым бором, то рекой, то пустошами, то лесом. Дэй инскинктивно прошла к сосновому бору, прислушиваясь. Внезапно из-за деревьев выступили Звездные предки. Ржавая Звезда подошла к Дей и коснулась носом шеи Дэй.
- Ты станешь отличной предводительницей... - проурчала Ржавая Звезда и отошла в сторону. Вот Гладкий, воин племени Теней которого загрызла собака.
- С этой жизнью я дарую тебе дар мудрости. Используй его правильно, - торжественно сказал воитель, коснувшись носом головы Дэй. Тут же нестерпимая боль пронзила тело Дэй. Она едва устояла на лапах, но заставила себя потерпеть. К ней подошел Перышко. Старый целитель произнес:
- С этой жизнью я дарую тебе дар заботливости. Используй его, что бы заботится о слабых и обездоленых, - проурчал он, касаясь носом того места, где находилось сердце Дэй. На этот раз она не почуствовала боли, она просто знала, что если увидит котенка в пожаре, она спасет его, рискуя всеми жизнями.
- С этой жизнью я дарую тебе дар наставничества, - проговорил Зяблик, оруженосец племени Теней который утонул в реке не послушавшись наставника и зайдя на территорию Речного племени.
- С этой жизнью я дарую тебе дар справедливости, чтобы ты справедливо судила своих соплеменников, - сказал Яроглаз, первый глашатай Ржавой Звезды. Дэй почуствовала, что знает абсолютно все, но обуздала это чуство.
- С этой жизнью я дарую тебе отвагу, что бы ты защищала свое племя. - сказал Львиносвет, глашатай Ржавой Звезды после Яроглаза.
- С этой жизнью я дарю тебе преданность тому, что ты считаешь правильным. Пусть мой дар поможет тебе принимать трудные решения и оставатся верной Воинскому Закону. - прошелестел нежный голос и Дэй ощутила сковывающую боль, которая пронзила все тело глашатой. Эту жизнь подарила ей Древо, кошка Теней у которой родились котята от Речного воина.
- С этой жизнью я отдам тебе свою энергию, что была у меня при жизни, - торжественно проговорил Морозный Мех, которого сбило чудище Двуногих. - Служи своему племени верой и правдой.
К Дей подошла Чернолапа - королева Теней, которая была убита вражескими воинами защищая детскую и своих котят. - С этой жизнью я дарю тебе могучее желание охранять и защищать свое племя, как королева защищает своих котят, - прошелестела она и Дэй ощутила неистовую ярость и готовность сражатся и убивать.
К Дэй подошла Ржавая Звезда и проговорила:
- С этой жизнью я дарую тебе веру, силу и благородство! Веди свое племя по пути Воинского Закона с честью и достоинством! - когда Ржавая Звезда договорила, Дэй упала на траву. Ее тело пронзила нестепримая боль, Дэй уже не могла стоять на лапах. - А еще я первая назову тебя новым именем! Отныне ты - Звездный Свет!
Ее клич подхватили другие коты, а Дэй очнулась на берегу Лунного Озера. Ее сердце пустилось отпрыгивать разнообразные танцы, но Дэй было не до этого. Теперь она - Звездный Свет, и гордится этим.
-------------->Лагерь Теней

0


Вы здесь » Коты Воители. Другая Жизнь. » Святыни » Лунное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно