Коты Воители. Другая Жизнь.

Объявление

Админы: Фиолетовая Звезда, Снежная Звезда, Тёмная Тень, Озёрная, Весна... "> Модеры
Объявление Здравствуйте любители Котов - Воителей! Мы рады приветствовать на форуме Племя Воды, Снега и Солнца. Надеемся что вам понравится наш дружный, но пока маленький коллектив. Ты можешь зарегистрироваться, и помочь раскрутить форум. Пока у нас есть свободные должности модераторов. Регистрируйся! Состояние форума: Форум открыт для гостей! Идёт активный набор модераторов и активных игроков во все племена! Регистрация открыта: одиночкам, воителям, целителям (особено), ученикам и котятам! Ждём только тебя! :) Внимание! Срочно требуются целители во все племена, одиночки и обычные воители!!! Полезные ссылки: Погода, Нам требуются!, Правила Сюжет: Сюжет вступает в силу по мере того, как на форуме регаются новые участники. А ты можешь Быть таковым! , не забывай! ;) Погода в игре: Наступила зима. Температура днём -5 до -15 градусов, ночью до -5 градусов. Часто льют кратковременные дожди,изредка идёт снег. По утрам всё вокруг покрывает изморозь. Листья с деревьев почти все осыпались. Дичь, испугавшись холодов, попряталась в норы. Пора Голых Деревьев. А значит, новые трудности не за горами...
Баннеры Голосуй за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Дело в том, что мне надо немного передохнуть. От форумов и КВ я очень устала. через недкльку-другую приду.

0

2

А..Понять.

0

3

Ладно....

0

4

Всем добрый день.

0

5

ПРИВЕТ!,привет!

0

6

Снежная Звезда
Вы админ? Не могли бы изменить длину и размер подписи?

0

7

Могу, кстати, помочь с дизайном и настройками.

0

8

Irbis написал(а):

Могу, кстати, помочь с дизайном и настройками.

Вот это славно бы.

0

9

Фиолетовая Звезда
Скажите - сделаю.

0

10

Залог удачи роллевой в её практичности. Поэтому вам нужно полностью настроить форум, отредактировать переадресацию и отправку сообщения, разрешить некоторые вещи в настройках администрирования, поставить другой дизайн (с этим глюки) и удалить чат(он постоянно прокручивает пользователей вниз. Многим это не нравится).

0

11

Отлично.Спасибо огромное.

0

12

Всем привет!

0

13

Привет!!!

0

14

прирвет)

0

15

Такс...  Серебри, давай попробуем возродить форум что ли..

0

16

Так.Ну,во-первых...Чтобы возродить форум нам нужно много хорошей рекламы.У кого есть талант,может,подкорректирует нашу рекламу?Сделает заметнее,ярче...Нужно что-то привлекающее внимание,какая-то изюминка...Ну-ка,у кого развитое воображение,помогаем!
Во-вторых.На многие форумы люди натыкаются совершенно случайно.Возможно ища информацию по совершенно иным темам:от пользы кактусов до серьёзных проблем.И поэтому нам следует больше писать на форуме.Дневники,интересы,таланты,конкурсы,фан-клубы...Что угодно.
И в-третьих.Не отпугивать новичков и не бежать и создавать новые форумы.Нужно совершенствовать этот.Удалить лишние темы,убрать заглохших участников...И кстати,нельзя ли сократить количество племён?А то мы действительно не сможем набрать столько участников...

0

17

У нас зарегано куча толковых игроков,но не все появляются.Может с ними связаться и попросить помочь?Например с Ирбисом,Фио,Пылью,Аской,Озёрной Звездой,Огнелапом,Ледокрылкой...Ну вообщем с теми,кто справится с творческими заданиями и подкинет идеек.А их у нас очень много)

0

18

Думаю Фио не сможет...

0

19

Мы что,реально вдвоём остались?

0

20

Похоже да...

0

21

Нам нужно произвести опрос "кто будет появлятся и играть" остальных кто в течении 3-ёх дней не отпишется удалять. Согласна?

0

22

Остальных я так понимаю удалять?

0

23

Удаляю. Пока!///

0

24

Ну капец..."Их осталось трое"

0

25

"Придут трое. Кровь от крови кота с огненной шерстью..."  :D

0

26

Серебри, Весна удалите плииз всех кроме Star Light, Аску, Озёрную Звезду, Звёздную Пыль, Фио, меня (себя естественно), Ледокрылку, Тёмную Тень. Я не успеваю!!!!!!

0

27

Как мы их удалим?Мы не можем их удалять.Могут только админы!

0

28

Снежная Звезда
Я тоже админ. Я могу удалить, а для того чтобы сайт не погибнул я ставлю новый диз=))))

0

29

Ок'ей!!! Мне диз нравится! Я сейчас буду сайт украшать.))))

0

30

Снежная Звезда написал(а):

Мне диз нравится!

Спасибо, диз не мой =((( Ссылка на этот сайт если будет нужно под баннерами))) Чтобы нагнать больше народу, надо усиленно рекламить!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно